последние новости

КОМПАНИЯ tna ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ЦЕНТР НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ В ДУБАЕ

Дубай, Объединённые Арабские Эмираты, 19 февраля 2019 года tna расширяет спектр предоставляемых услуг, официально открывая новый офисный и учебный центр в Дубае. Новый центр компании на Ближнем Востоке, расположенный в Свободной экономической зоне аэропорта Дубая (СЭЗАД), предлагает местным производителям пищевой продукции ряд новых послепродажных услуг, включая расширенную техническую поддержку и облегченный доступ к запчастям. В новом объекте с новейшим оборудованием, современным дизайном и открытой планировкой также предусмотрен оснащенный по последнему слову техники учебно-демонстрационный центр, с помощью которого производители пищевой продукции могут обеспечить максимальную производительность своего оборудования tna.

«В настоящее время пищевая промышленность на Ближнем Востоке показывает значительный рост», – комментирует Мукул Шукла (Mukul Shukla), генеральный директор tna Middle East. «Местные и международные компании со всего региона находятся в поисках производственного оборудования, повышающего производительность, обеспечивающего качество продукции и удовлетворяющего местный потребительский спрос, чтобы занять лидирующее положение в отрасли пищевой промышленности Ближнего Востока. На правах глобального поставщика с мощным местным присутствием мы имеем все возможности для удовлетворения различных требований этой динамичной отрасли. По факту, tna Middle East выросла в десять раз с момента начала работы в регионе в 2006 году — с точки зрения продаж и сотрудников. С учетом нашего полного спектра решений по переработке и упаковке пищевых продуктов, наш новый центр станет эффективным инструментом в содействии производителям пищевой продукции в раскрытии потенциала этого стремительно развивающегося рынка».

Новый офис, расположенный в одном из ведущих деловых центров региона и в самом центре Дубая, находится в непосредственной близости от аэропортов Дубая и Шарджи. Благодаря в два раза большей площади по сравнению с предыдущим офисом, в новом центре больше места для постоянно растущей команды tna. Кроме того, в нем компания может хранить еще больше запчастей на месте. Таким образом, клиентов tna ждет расширенный выбор и сокращенные сроки выполнения заказа, благодаря чему они смогут свести к минимуму время простоев, повысить эффективность линий и снизить операционные расходы. В оснащенном по последнему слову техники демонстрационном помещении клиенты могут на собственном опыте испытать решения tna и посетить специальные тренинги, чтобы обеспечить максимальную прибыль от инвестиций в оборудование в любое время.

Шукла добавляет: «Новый учебно-демонстрационный центр tna предлагает нашим клиентам обучение, выходящее за пределы стандартных рабочих инструкций, предлагая им подробный обзор функций новейшего оборудования tna в условиях, максимально приближенных к эксплуатационным. В сочетании с нашим широким спектром послепродажных услуг — таких, как хранение запчастей на местных складах, техническая поддержка на месте и учебные программы онлайн, — новый центр поможет клиентам повысить безопасность труда, сократить время простоя, улучшить показатели операционной эффективности, довести до максимума срок эксплуатации и производительность решений tna, которые они используют».