блог tna

КАК ДОБИТЬСЯ БОЛЕЕ ЭКОНОМИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА: 4 ШАГА К УСПЕХУ

опубликовано 22 октября, 2015 por

Что говорят о компании tna в наиболее популярных социальных сетях интернета? Прочтите этот материал, чтобы узнать самые последние новости о нас за прошедший квартал.

Присоединяйтесь и оставайтесь на связи с теми, кому интересна наша компания, будьте в курсе наших свежих новостей и событий в реальном времени! Ставьте отметки «нравится» на Facebook, следите за нашими сообщениями в Twitter, подписывайтесь на наш канал на YouTube или на нашу страницу в сети LinkedIn.

Самой популярной новостью прошедшего квартала стало сообщение о том, что наши Альф и Надя Тейлор завоевали престижную награду в конкурсе «Предприниматель года» от компании EY в Восточной Австралии. В знак признания преданности компании tna делу инноваций Комитет по присуждению премии отметил новаторский подход tna и ее роль на рынке инноваций в сфере производства продуктов питания как «австралийского эталона». Посмотрите данное видео, где показано, как все начиналось для Альфа и Нади.

Компания tna стала одним из самых крупных игроков в отрасли обработки пищевых продуктов, благодаря запуску новой линии по масштабному производству картофеля фри Florigo. Огромных партий картофеля фри – до 25 тонн в час! Чтобы показать, насколько огромна эта печь, совместно с Florigo – нашим экспертом по обработке пищевых продуктов в Вурдене (Нидерланды) – мы организовали день открытых дверей. Эта новейшая разработка уже стала главной новостью в отрасли обратотки пищевых продуктов. Читайте на FoodProductionDaily.com об этой инновации!

Как с помощью новейшей технологии вертикальной упаковочной машины (VFFS) производители снековой продукции могут эффективно работать с различными размерами упаковок?
Главный редактор ресурса Packaging World Энн Мари Мохан рассказывает о многочисленных преимуществах, которые обеспечивает robag – передовая система VFFS от компании tna – производителям снековой продукции, позволяя уменьшить количество отходов и сократить время простоя. Читайте об этом здесь.

Наша команда по продажам в Мексике также продемонстрировала полный спектр комплексных решений на выставках Confitexpo и Expopack, и мы получили много откликов от посетителей. Если Вы еще об этом не слышали, то читайте наши сообщения в Twitter и посмотрите публикации и фотографии наших замечательных выставочных стендов.

Мы в компании tna знаем толк в картофеле! Совместно с недавно приобретенной нами компанией Florigo мы побывали на Мировом Конгрессе по картофелю, проходившему в Пекине, и это был большой успех! Посмотрите наши фотографии.

А как дела в отрасли по производству снеков? Какие прогнозы на ближайшие годы? Согласно отчету State of the Industry 2015 о состоянии отрасли от Snack Food and Wholesale Bakery картофельные чипсы по-прежнему являются любимым снеком потребителя. Эта отрасль демонстрирует повсеместный рост, при этом покупателей интересуют как классические, так и более экзотические продукты. Подробнее читайте тут.

 

категория :