блог tna

СОЦИАЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ

опубликовано 8 апреля, 2015 por

Узнайте, что нового в сфере упаковки и обработки, прочитав самые популярные заметки, преобладающие на наших платформах социальных сетей в этом квартале.

Те, кто только начал знакомство с нашими возможностями социального общения, могут оставаться в курсе последних новостей от компании tna, следя за нашими страницами на Facebook, Twitter и LinkedIn, а также подписавшись на наш канал на YouTube.

В этом квартале совсем недавно было объявлено о приобретении компании Florigo (www.florigo.com), лидера в области технологий производства пищевых продуктов, что широко освещалось прессой. У нас есть специальный видеоблог от Альфа с пояснениями, почему компания Florigo стала идеальным вливанием в нашу группу компаний tna.


На нашем канале Twitter была создана живая лента с дайджестом по упаковкам «8 удивительных инноваций в области упаковок от Pack Expo». Эксперты компании tna всегда впереди всех в плане тенденций в области упаковок. Узнайте у нас, как мы можем создать новые и инновационные решения индивидуально для вас.
Ссылка: http://www.packagingdigest.com/packaging-design/8-surprising-packaging-innovations-from-packexpo-141118

Вы ищите возможности расширения своего бизнеса на Ближнем Востоке? У нас для вас есть отличная подборка! После запуска нашего нового веб-сайта на арабском языке (www.tnasolutions.ae) мы представили три наших основных варианта для производителей пищевых продуктов на Ближнем Востоке на 2015 год с Food News International, что оказалось популярным на нашей странице на LinkedIn.

Ссылка: http://ow.ly/Hneg8

Появление компании tna на выставке ProSweets Cologne стало хитом в январе на нашей странице на Facebook, где мы представили наши высокопроизводительные интегрированные системы для рынка кондитерских изделий. Посмотрите на наш восхитительный стенд!

Ссылка: https://www.facebook.com/tnaSolutions/photos/a.116315121183.107696.111147841183/10152507990676184/?type=1&theater

А чтобы еще больше окунуться в сферу производства, ознакомьтесь с опросом по производственным тенденциям 2015 г. от Food Processing для получения основных соображений на предстоящий год.

 

категория :